始发站福州南9:34
莆田   10:06
泉州 10:33
厦门北  11:08
漳州  11:30
云霄  11:56
潮汕   12:25
普宁  12:46
鲘门  13:26
惠州南  13:49
深圳坪山  14:00
深圳北  14:21
东莞南  14:44
终点站广州东  15:35
始发站福州南9:34
莆田   10:06
泉州 10:33
厦门北  11:08
漳州  11:30
云霄  11:56
潮汕   12:25
普宁  12:46
鲘门  13:26
惠州南  13:49
深圳坪山  14:00
深圳北  14:21
东莞南  14:44
终点站广州东  15:35