宽平大桥-大屯镇终点站首末车时间:05:30-20:30全程:17.53公里票制:分段计价有人售票全程票价(元):1.50该线路共经过以下站点:宽平大桥 、 欧风花园 、 省汽修 、 小马路 、 长春南站 、 孟家一路 、 车城名仕花园 、 欧亚卖场 、 汽车厂西门 、 中铁十三局 、 绿新大市场 、 东岗子 、 高速桥洞 、 检查站 、 吉林省孤儿院 、 大屯镇粮库 、 大屯镇